Jump to content

No trade zone MDT | Запрет торговли MDT


Not Specifed

No trade zone Monster Derby Track?  

113 members have voted

  1. 1. No trade zone Monster Derby Track?


This poll is closed to new votes


Recommended Posts

EN

Dear players, every day we receive offers to close the trading area on the Monster Derby Track.
At the moment, the trading area on MDT is filled in such a way that Our players sometimes cannot move freely around it.

Thus, we are forced to vote on this issue "Are we closing the possibility of trading on MDT with answer options Yes or No".

As an alternative main Market on the server, it will be located in the Town of Giran or in another city that the players themselves will choose. The ban will only be placed on the MDT of other cities and will not be affected.

In Town of Giran, a free teleport up to level 41 inclusive will be available from any city, it will work on the principle of teleporting to Monster Derby Track with the ability to return to the city from which you made a teleport in Town of Giran for free.

 

 

RU

Уважаемые игроки, каждый день мы получаем предложения о закрытие торговой зоны на площадке Monster Derby Track.
На данный момент площадь торговли на MDT заполнена таким образом, что Наши игроки порой не могут свободно передвигаться по ней.

Тем самым мы вынуждены выставить на голосование данную проблему "Закрываем ли мы возможность торговли на MDT с вариантами ответов Да или Нет".

Как альтернативный главный Рынок на сервере будет располагаться в Town of Giran либо в другом городе, которые выберут сами игроки. Запрет будет располагаться только на MDT других городов это не коснется. 

В Town of Giran из любого города будет доступен бесплатный телепорт до 41 уровня включительно, работать будет по принципу телепорта на Monster Derby Track с возможностью бесплатно вернуться в тот город из, которого вы сделали телепорт в Town of Giran.

  • Like 1

EN
I campaign in the choice of Classic client.
Do you want to improve your karma a little? Use .vote in game chat.

RU
Агитирую в выборе Classic клиента.
Хочешь немного улучшить свою карму? Используй .vote в игровом чате.

Link to comment
Share on other sites

  • Not Specifed changed the title to No trade zone MDT | Запрет торговли MDT
  • Not Specifed pinned this topic

Плохая голосовалка. Могу дать 200% гарантию, что если вы сделаете бесплатный телепорт в гиран до 41 уровня - сервер начнет умирать. Объясню почему: Сейчас торговая зона находится на мдт, следовательно, там находятся все баферы и они помогают (хоть и за адену), но так или иначе, качаться другим. Если зона будет перенесена в Гиран, где у людей не будет телепорта после 40-го уровня. Не будет спроса на баф. Не будет спроса на баф - баферы уйдут. Не будет баферов - соло игроки не будут играть и начнут уходить. 

Предложение, либо сделать полностью бесплатный телепорт в Гиран (хоть это и абуз для экономики в плане экономии аденки), либо перенести зону в Гиран Харбор и сделать полностью бесплатное ТП на все уровни.

На данный момент Зона МДТ - это Зона для торговли \ Бафов \ Общения \ Набора в академку \ Провести остатоток вечера на чиле и просто потупить или убить время.

  • Like 8
  • Thanks 3
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю сделать Giran Harbor торговой зоной с бесплатным ТП на всех уровнях.
Так же, добавить запрет на выход за территорию Giran Harbor, если человек туда полетел бесплатным ТП, а если человек летит платным ТП, может бежать в брандеды и т.д)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю выше написанное A1one. Изменение торговой зоны в Гиран подорвет дальнейшее развитие, надо обдумать этот момент тщательно. 

Даже есть пример ,на алогичном сервере после некоторого времени поставили ТЗ в гиране. И это оказалась отрицательна перестановка.

Link to comment
Share on other sites

Еще дополню к теме.

Если выбрать гиран харбар как  ТЗ,  сделать 2 телепорта.

1- телепорт , гиран харбор как торговая зона бесплатно.

2- телепорт, гиран харбор за ворота, уже плвтный.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Убитый сказал:

просто напросто самый лучший вариант это как на астериосе на гиран харборе с итем брокером или хотя бы в гиран харборе!!!

Поддерживаю. Итем брокер нужен. То глядя на нынешнюю торговую зону и не имею брокера, то просто гг

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Убрать вообще торговую зону, путь тусят в городах. Баферы на МДТ будут тусоваться при лбом раскладе, ТП на МДТ отменять не нужно, просто запрет на торгровлю

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Закрыть доступ к торговле на МДТ, но зону сделать бесплатной с любого места (для бафа, академиков и тд). Основная зона торговли Гиран, но тп не делать бесплатным, торговцы равномерно расползутся по всем основным городам. Это х1 все-таки, тут должно быть дискомфортно. В лучшем случае это скидка на тп за адену в выходные и/или в прайм 9-14+18-00 мск. Всем не угодить, но точно не бесплатное тп. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток. Запретить доступ торговли на МДТ. Торговая зона город Гиран. Никаких бесплатных телепортов кроме МДТ. Я даже не знаю зачем вы каждый месяц бонус стар проводите. Единственный плюс от них так это свитки бафов, это мое субъективное мнение. Нужна адена качай твинков. Характеризуете сервер как хардкорный, а на деле разводите детский сад. Есть же в меню настрой на поиск товаров, ей пусть и пользуются ищут. Никаких менеджеров.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

А давайте поднимем ещё одну тему трейдинга на обсуждение.

Нет проблемы в торговцах на МДТ, проблема в том, что любой может загружать сотни трейдеров, и любая площадка превращается в помойку, т.к. каждый второй не продаёт, а сторожит место. Уже в Гиране появились "забивалки",

Варианты:

.оffline отключаем на МДТ,как это было на Реборне и жизнь на МДТ была и сидело по 20-30 человек

.оffline давать только после первой профы, это сразу уменьшит количество "забивашек" и МДТ расчистится

.оffline только на одном персе на аккаунте

Этих мер будет предостаточно, остается удобство оффлайн торговли и вычищается весь сброд

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

нужна реализация Итем брокера как на хфе. оч полезная вещь и желательно сразу несколько нпс на хороших позициях

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ATON сказал:

нужна реализация Итем брокера как на хфе. оч полезная вещь и желательно сразу несколько нпс на хороших позициях

Какой Итем Брокер, зачем портить хроники этим г****? Смысл рынка в том, что бы найти удачное место, угадать с ценой, подемпинговать или наоборот продать дороже на дефиците. Даже разводилы на рынке это часть игры, как и скамеры. Вы точно хрониками не ошиблись?

Самое главное это урезать количество оффлайн торговцев, а как это сделать я написал выше.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ATON сказал:

нужна реализация Итем брокера как на хфе. оч полезная вещь и желательно сразу несколько нпс на хороших позициях

 

не нужен итем брокер , убьет рынок 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

предлагаю как и многое сделать торговлю в Гиран Порт основным, а так же в остальных городах оставить возможность торговать.

Однако я бы задумался о том, чтобы разделил продажу, покупку и крафт. И разместить их в разных кусках Гиран порта. Так будет создаваться здоровая экономика в каждом секторе.
 

Далее для крафтеров/торгашей сделал бы оплату налога при крафте/продаже/покупке. Пример: кто-то скрафтил вещь - а гном который оказал услугу заплатил бы за это налог. Чем больше цена для крафта вещи, тем налог больше. Или второй пример: человек садиться на скупку ресурсов в количестве 1000 ед. по 300 Адены, вот с каждой его покупкой он должен заплатить налог в виде двух 2%, а если он покупает куски например по 500к то и налог заплатит больше. Это даст стабильное развитие всего сервера и разрыв между богатыми и бедными будет не такой быстрый. Однако тут есть и минусы.

Целью этой механики будет вывод Адены из оборота сервера, чтобы сервер жил дольше.

Весь минус заключается в том, что сервер переполняется Аденой, а вот вовод Адены из общего оборота не так уж и много, особенно на высоких лвлах. На низких это хилки, соски, банки и это очень хорошо работает. А на высоких там уже доход больше с убийства монстров и этого расхода уже мало. Надо придумать механику сбора адены с населения :))))

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...