Jump to content

Serjao

Our player
  • Posts

    311
  • Joined

  • Last visited

Reputation

31 Excellent

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Напомнило анекдот, как к венерологу заходит мужик, вываливает на стол своё "хозяйство" и смотрит на доктора. Доктор: Болит? Пациент: Нет. Доктор: Чешется? Пациент: Нет. Доктор: Резь? Зуд? Жжение? Пациент: Нет. Доктор: А что тогда??? Пациент: Правда, красивый?
  2. Ок, если что это будет не коневод, а крафтер. Ник скажу не раньше, чем я его создам)
  3. Побегав на ОБТ, решил не портить себе впечатление игрой на суммонере. Поэтому тему прошу считать неактуальной. Играть будем крафтером. Возможно, если сервер покажет себя как долгоживущий проект (в чём есть обоснованные сомнения), вернусь к теме суммонера и стадии на 3-й его сделаю.
  4. Я смотрю тут модно свои ролики выкладывать. Вот мой с прошлого сервера:
  5. А каким боком этот чудила относится к Enemy клану?
  6. Арест, агр никто не отменял. А ещё на 3 профе появляются такие сонги, которые у любого мага вызывают многочасовой каменный стояк.
  7. В целом согласен, но рут и агр никто не отменял)
  8. Обязательно расскажи об этом своим сопартийцам, когда будешь в медузе стоять)
  9. БД: Аррест, Стинг, Медуза, Агр, Хекс, Фриз, пара аое умений. Почти всё это в интерлюдии появилось. У СВС тоже свои фишки есть.
  10. Ну моё мнение таково, что если ты играешь в кп на ключевых позициях, то должен вJOBывать не только в прайм. Ну или донить, если нет возможности заниматься крафтом, спойлом и игрой в оффпрайм.
  11. Так мы говорим про костяк или про поиск новых членов кп, которые, как говорилось выше, рискуют остаться с голой жеппой? В костяке само собой коммунизм, с каждого по способностям, каждому по потребностям. Но если вы ищете нового члена кп, то тут без вариантов дроп только рандом и всё, что он получил - принадлежит ему.
  12. С чего это проснётесь голыми?? Во-первых, есть вот ЭТО. Как вариант - можно не давать свой аккаунт. Во-вторых, КП - это постоянное пати с определённым праймом: вы в общее для всех время собираетесь в игре и не тратите время на поиск того или иного класса. Сыгрываетесь, впоследствии участвуете в осадах и прочих мероприятиях. Всё! Это НЕ рабство. Если вам ставят условия, что вот ты свс, поэтому всё, что выбили на прайме принадлежит КП, шлите на**й такого ПЛа, пусть себе сонгает на окнах, а потом сосёт на осадах. А СВСу тоже надо одеваться, чтобы хотя бы не терять проценты в масс пвп. Ещё раз: если ты решил играть на ДД, если ты решил ногебать и кайфовать от игры, то всё, что связано с твоим эквипом - это только твоя головная боль. СВС, БД, Кот, Конь, Заливка, Хил, Баффер - это не рабы, а полноценные классы со своими потребностями. Учитесь себя уважать. Олимпиада тут 40+, например. Да и кого волнует зачем бардам фарм? Он решил играть этим классом - это его право решать, как распоряжаться нафармленным. Кого что не устраивает - опять же пусть качает окна и далее по сценарию, описанному выше.
  13. Обговаривайте сразу, что всё выбитое остаётся за тем, кто выбил. Не устраивает - пусть ищут себе других бардов, коих и без того днём с огнём не сыщешь. Кроме того, маги вполне могут бегать с хомкой на 70+. И вообще, если играешь за ДД, то это твоя забота как добывать деньги. Донать, крафть, спойли, воруй, убивай - ты взял дд, ты знал на что шел.
×
×
  • Create New...